Как выписать бывших собственников из квартиры и необходимые документы для суда
Здравствуйте! Составьте исковое заявление в суд в двух экземплярах. В заявлении в качестве ответчика укажите бывшего собственника вашей квартиры. При составлении иска сошлитесь на 2 пункт 292 статьи ГК, суть которой заключается в том, что в момент перехода права собственности к иному лицу, право пользования данной квартирой у бывшего владельца и членов его семьи прекращается.
Добрый день! Через суд, если понадобится юридическая помощь, обращайтесь все затраты на юриста, оплатит виновная сторона. Если, только, конечно, они добровольно не выпишутся, может, с ними стоит созвониться и т.д., чтобы не было судебных проволочек.