Большая Мурта, 26.05.2016, 19:05

Какие проблемы могут возникнуть при продаже наследственного дома и земельного участка без указания вида земли и разрешенного использования?

Вопрос №10654022 из г. Большая Мурта
опубликован 26.05.2016, 19:05
Получено свидетельство на наследство на дом и земельный участок, там указано категория земель и вид разрешенного использования, при регистрации прав собственности указали что права зарегистрировали, но не указали вид земельного участка и разрешенное использование, этого не было в кадастровом паспорте, будут ли проблемы с продажей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Зачем вносить изменения?в свидетельстве о праве на наследство все это есть и свидетельство о праве собственности выдано, вопрос в том возникнут ли проблемы с продажей

26.05.2016, 19:15

Да, возникнут проблемы с продажей. Так как вид зарешеченного землепользования не определен.

26.05.2016, 19:18

Здравствуйте! Вам нужно общаться в адмнистарцию города для определения вида разрешенного землепользования земельного участка. На основании решения администрации внести сведения в ГКН.

26.05.2016, 19:08
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Зачем вносить изменения?в свидетельстве о праве на наследство все это есть и свидетельство о праве собственности выдано, вопрос в том возникнут ли проблемы с продажей

26.05.2016, 19:15

Да, возникнут проблемы с продажей. Так как вид зарешеченного землепользования не определен.

26.05.2016, 19:18