У нас дом на 2 кв как будет делиться земля при межевании.
Пропорционально Вашим долям.
Пра
Правда что при межевания земля участников
Правда что при межевания земельных участков многоквартирных домов земля делиться по квадратным метров квартиры что у кого больше квадратов тому и больше земли
В многоквартирных домах земля под домом не делится, а дается в аренду с множественностью лиц на стороне арендатора, либо нужно создавать ТСЖ.
Правда что при межевания земельных участков многоквартирных домов земля делиться по квадратным метров квартиры что у кого больше квадратов тому и больше земли у нас дом на 2 квартиры
---Здравствуйте, как договоритесь так и разделите. Всего хорошего.