Претензия к Горгазу относительно несанкционированного подключения домов к газу без моего согласия
Заключали договор с горгазам, что я виду за свой счет трубы в поселки, а при подключение газа я должна была ставить печать на подключение людям. И за это мне должны были платить. По началу так и было, но потом горгаз без моего ведома подключал дома. Как им правильно написать притензию?
Здравствуйте. Составление документов - услуга платная. В рамках консультации научить составлению документов невозможно.
Кроме того, без изучения Вашего договора вообще сказать ничего не возможно.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.