LSN Messenger
Краснодар, 26.05.2016, 19:52

Ситуация с переназначением после сокращения должности - нужно принять дела с недостачей, но должность скоро сократится, что делать?

Вопрос №10654367 из г. Краснодар
опубликован 26.05.2016, 19:52
Ситуация такая, призвался из запаса месяц назад, но должность сокращается с 1 июня, я нашел новую должность и написал рапорт си приложил отношение, командир сначала дал добро и отправил документы на переназначение, но потом ему "приспичило" чтобы я принял дела и должность по ой должности что сокращается, а там недостача тысяч на 200, я на себя вещать нехочу т.к. должность вот вот сократиться, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

А как? Я должен выполнить приказ?

26.05.2016, 21:53

А Вы эту должность занимали? Задолженность образовалась в период Вашей службы? Даже если и так, задним числом Вы ничего не обязаны подписывать, а приказ незаконный.

26.05.2016, 21:55

Здравствуйте. Откажитесь, это Ваше право

26.05.2016, 20:45
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

А как? Я должен выполнить приказ?

26.05.2016, 21:53

А Вы эту должность занимали? Задолженность образовалась в период Вашей службы? Даже если и так, задним числом Вы ничего не обязаны подписывать, а приказ незаконный.

26.05.2016, 21:55