Военнослужащий находится в распоряжении уже 5 месяцев и будет отвечать за недостачу гсм
Я военнослужащий нахожусь в распоряжении уже 5 месяцев. Писал рапорт что дела и должность сдал. Но акты не предоставлял. Сейчас приехала комиссия и выявила недостачу по гсм. Я там уже не командую там другой командир взвода. Он написал рапорт что дела и должность принял но акты не предоставил ему платят зарплату. По бухгалтерии всё висит на мне. Сказали что я буду выплачивать.
Ничего не признавайте и ничего никому добровольно не выплачивайте. Если у них есть законные основания что то с вас взыскать - пусть выходят с иском в суд.
не выплачивайте, фактически вы ни на что не влияли.