Нарушение прав на жилую площадь - 7 человек заселяются в ветхое жилье площадью 22 кв/м, нужно ли дать отдельные жилплощади или общую для всех?
Нам изночально нарушили дали жил площадь меньше положенного теперь жилье признано ветхим нас прописано 7 человек 3 взрослых 4 разнополых ребенка площадь жилого дома 22 кв/м подскажите нам должны дать отдельные жил площади или 1 на всех.
Лучший ответ
Смотря по какой программе выдают жилье, надо обращаться с этим вопросом скорее всего в администрацию города
Здравствуйте, одну трехкомнатную квартиру площадью 63 квадратных метра.