Как поступить в случае, когда в арбитражном суде рассматриваются иск о банкротстве физического лица и 2 иска о расторжении договоров, поданные банком на это физическое лицо, однов
В арбитражно суде рассматривается иск о банкротстве физического лица и в это же время 2 иска о расторжении договоров поданные банком на это физлицо. Как быть ходить на заседания мирового суда?
Мировому судье документы и вообще заявление о банкротстве и его рассмотрение не нужно и совершенно не интересно. Продолжайте действовать в соответствии с общим планом, согласованным юристом и управляющим.
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Здравствуйте! да, лучше ходить. предоставьте в мировой суд документы, что дело рассматривается в арбитражном суде