Какие документы нужны и нужно ли разрешение отца на переезд ребенка в Финляндию при разводе?

• г. Великий Новгород

Хочу переехать работать и жить в Финляндию.

Я в разводе и у меня есть несовершеннолетний ребенок (6 лет).

Нужно ли мне разрешение отца на переезд ребенка в другую страну и какие документы нужны на ребенка для переезда в другую страну?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Покидать страну можете без решения отца.