Как решить проблему невыплаты кредита сыном в связи с его болезнью и финансовыми трудностями семьи
Сын взял кредит сначала платил затем попал в больницу и с того времени не платит а у него двое детей и жена не работала. Сейчас он устроился на новую работу платить не отказывается. Мне как маме звонят каждый день на протяжении месяца. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! не обращайте внимания, если звонят на сотовый - не отвечайте и заносите все номера в Черный список.
Здравствуйте! Вы не отвечаете за кредиты сына, так и отвечайте. Начнут угрожать - пишите заявление в полицию.
Спасибо за помощь!