Создание тренингового центра - условия и требования для успешной организации
Хотим организовать тренинговый центр (психологические тренинги на развитие качеств лидера). Организоционно-правовую форму планируем делать ООО. вид деятельности скорее всего 80.42 (образование для взрослых и прочие виды образования). Подскажите пожалуйста, какие условия здесь важно соблюсти? Лицензия? Штат? Обязательно ли работники с педагогическим образованием? И что еще важно?
Если вы не будете проводить итоговую аттестацию ваших подопечных с выдачей дипломов и свидетельств установленного образца, то лицензия не требуется. Соответственно все остальные вопросы на ваше усмотрение.
Добрый день! работники с педагогическим образованием обязательно