Какие права у отца ребенка, не состоящего в браке, и может ли он отобрать его?
С учетом возраста ребенка и отсутствия в отношении Вас ярко выраженных отрицательных характеристик (приговор суда о признании виновной в содержании притонов, распространении наркотиков и т.п., постановление суда о признании виновной в занятии проституцией и т.п.) его шансы на определение места жительства ребенка с ним равны нулю и от нуля идут к минус бесконечности.
практически невозможно. Только если вы ведете аморальный образ жизни. Всего наилучшего.
Если только суд признает малышу место жительства с отцом. что маловероятно.
Успокойтесь нет это нереально