Как указать отца ребенка, если неизвестен точный день разрыва отношений и двое кандидатов?
Если прочерк поставят,то отчество в прочерк вписывать будут чтоли,или сначало вписать отчество,а потом можно будет документы применять?но и там ж в мой паспорт ребёнка впишут и там что с отчеством?
Впоследствии можно будет обратиться с совместным заявлением об установлении отцовства в ЗАГС. Лучше все-таки экспертизу провести, чем ждать, на кого будет похож.
Надо вписывать отчество, Маша.
Можете не устанавливать отцовство, потом установите поставите прочерк в графе отец.