Как учредителю газовой компании стать собственником газопровода, заключив договор с физическим лицом о его строительстве?
Здравствуйте!я как учредитель газовой компании хочу заключить договор с физ. лицом на строительство газопровода, как оформить договор чтоб в дальнейшем стать собственником этого газопровода?
договор подряда.
я как учредитель газовой компании хочу заключить договор с физ. лицом
Сагдиана! Вы учредитель ПАО "Ростовгоргаз"??? С каким конкретно физ.лицом Вы собрались заключать договор???
что за договор и о чём поясните?либо обратитесь очно
---Здравствуйте, не факт что вы им станете. Всего хорошего.
договор подряда.