Москва, 26.05.2016, 21:29

Можно но ли прописать меня и моего ребенка в квартире без права собственности. Мы белорусы. Мы работаем в Москве.

Вопрос №10655175 из г. Москва
опубликован 26.05.2016, 21:29
Можно но ли прописать меня и моего ребенка в квартире без права собственности. Мы беларусы. Мы работаем в москве.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, наниматель имеет право

26.05.2016, 21:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А куда нам вместе с наниматель нужно обратиться что бы прописали?

26.05.2016, 21:43

Наниматель, если квартира муниципальная, а собственник, если в собственности. Обращаться нужно в МФЦ

26.05.2016, 21:47

Нам там сказали что нельзя сделать прописку,так так мы беларусы.нам можно сделать вид на жительство.

26.05.2016, 21:54

Здравствуйте! прописку можете сделать. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.

27.05.2016, 08:42