Можно но ли прописать меня и моего ребенка в квартире без права собственности. Мы белорусы. Мы работаем в Москве.
Можно но ли прописать меня и моего ребенка в квартире без права собственности. Мы беларусы. Мы работаем в москве.
Здравствуйте. Да, наниматель имеет право
А куда нам вместе с наниматель нужно обратиться что бы прописали?
Наниматель, если квартира муниципальная, а собственник, если в собственности. Обращаться нужно в МФЦ
Нам там сказали что нельзя сделать прописку,так так мы беларусы.нам можно сделать вид на жительство.
Здравствуйте! прописку можете сделать. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.