Как прописать мужа в квартиру, оформленную на отца, если у меня есть доля в ней?
Хочу прописать мужа в квартиру. Квартира оформлена на отца. Однокомнатная квартира. У меня есть сертификат на право собствеености, получается что у меня есть доля. Могу ли я прописать мужа без права на собственность.
Лучший ответ
Вы можете зарегистрировать мужа в данной квартире только с согласия других собственников. Регистрация в квартире не влечет за собой права собственности на данную квартиру.
Вы мне очень помогли, спасибо!