Проблемы с тараканами и неладное соседство - Как решить оба вопроса одновременно?
Живем на втором этаже. Снизу нас, откровенно говоря, бомжи. Слышны крики и чувствуется запах в подъезде, но более того, к нам бегут тараканы! Как избавиться не только от тараканов, но и от такого жуткого соседства?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если они собственники квартиры, то никак. Обратитесь к участковому.