Можно ли как то получить их сеичас, если какои то закон которыи сокрощает срок лишения?

Здраствуите! Меня лишили прав за вождения автомобиля в нетревом состоянии на 1.5 года! Осталось 3 месяца до получеия! Можно ли как то получить их сеичас, если какои то закон которыи сокрощает срок лишения?
Лучший ответ

К сожалению, КоАП не предусматривает сокращения срока лишения

к сожалению санкция ч.1 статьи 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством в состоянии опьянения) не предусматривает наказания меньше чем 1.5 года лишения права управления транспортными средствами. Соответственно по закону нельзя получить права раньше истечения срока лишения.

Увы, Володя, но нет. Сожалею, но придется ждать еще 3 месяца.