Проблемы с оформлением пособий на ребенка - что делать в случае отказа и временной прописки?
У нас случилась такая ситуация. Я пошла сегодня в соц. защиту оформлять пособие на ребенка (губернаторское и молочные), оформили только детское пособие, в остальном мне отказали т.к у меня временная прописка. Оформить на папу тоже отказали т.к мы разведены и он выплачивает элементы на первого ребенка, сказали что надо считать его зарплату и элементы и тогда будет уже превышение. С мужем живем вместе, родился второй ребеночек, подскажите пожалуйста что нам делать в этой ситуации? Заранее спасибо!
Лучший ответ
оформляйте себе постоянную регистрацию.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
---Здравствуйте, а что вы ещё хотели оформить? если детское питание. то нужен доход семьи и заключение врача о его необходимости. поэтому собирайте справки о доходе и обращайтесь. Всего хорошего.
Можете попробовать обжаловать в прокуратуру отказ.
А неужели отцу тоже ни как не оформить пособие если мы разведены и плот элементы на первого ребенка?
Добрый день! без постоянной прописке никак