LSN Messenger
Льгов, 26.05.2016, 21:53

Водопровод - соседи подключились без разрешения - можно ли им обрезать воду?

Вопрос №10655371 из г. Курск
опубликован 26.05.2016, 21:53
У нас частный дом от нашего водопровода в нашем колодце который находится у нас во дворе соседи без нашего разрешения подключили себе воду. Имеем ли мы право обрезать им воду.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы собственник колодца, то да.

27.05.2016, 11:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте!Если это Ваш колодец,Вы -собственник,то можете.

27.05.2016, 05:22
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А это не будет считаться само управством

27.05.2016, 06:11

Нет,если Вы-собственник,и сервитут не установлен.

27.05.2016, 06:11