Какие документы нужны для того, чтобы родная бабушка (гр.Украины) сопровождала внука (гр.России) 17 лет при поездке на Украину.

Какие документы нужны для того, чтобы родная бабушка (гр.Украины) сопровождала внука (гр.России) 17 лет при поездке на Украину. Спасибо!
Лучший ответ

Необходимо нотариально удостоверенное согласие обоих родителей.

Здравствуйте Елена, уточните пожалуйста с какой целью выезжает ребенок