Какие документы необходимо представить гражданину Украины с видом на жительство в России для поездки на Украину и попадет ли он в карантин?
Гражданин Украины, имеющий вид на жительство в России какие документы должен представить для поездки на Украину. Должен ли на Украине проходить карантин.
Лучший ответ
Обычные документы надо предъявить. Карантин проходить не надо.
Благодарю Вас!