Вопрос - Можно ли въехать на территорию России и Белорусии на авто с украинскими номерами, имея вид на жительство в Беларуси?
Я гражданин Украины. Получил вид на жительство республики Беларусь. Могу ли я вьехать на территорию России и Белорусии на личном авто с украинскими номерами.
Выехать можете, но без растаможки автомобиль может пробыть на территории Белоруссии определенное время- (уточнить в Белоруссии), после просрочки которого возникнут большие проблемы- штрафы, штрафстоянка и тп
Здравствуйте Владимир!
Да , ведь еще Вы имеете гражданство Украины .
Ограничено время пребывания за границей для автомобиля , необходимо будет периодически возвращаться в Украину