Как продать машину или сдать ее в аренду в случае долевой собственности и смерти супруга?
Машина в долевой собственности. Муж погиб. Я хочу продать машину или сдать в аренду. Возможно ли это? Что для этого надо сделать? Спасибо.
Лучший ответ
Нужно оформить авто в порядке наследования на себя, после чего можно продавать.
Здравствуйте. Вступить в наследство в течение 6 месяцев со дня смерти, и после этого - продавать.
Спасибо за помощь!