Если я с мужем вдруг разведусь, сможет ли он меня выписать из квартиры без моего согласия в неизвестную мне местность?
В 3-х комнатной квартире прописано 4 человека: я, муж, сын-15 лет и свекровь, при приватизации квартиры я и свекровь отказали от свое доли в пользу мужа и сына. Если я с мужем вдруг разведусь, сможет ли он меня выписать из квартиры без моего согласия в неизвестную мне местность?
выписать вас муж не имеет права, так вы на момент приватизации были зарегистрированы в квартире, но отказались от своей доли, при этом за вами , согласно примечания к ст 31 ч 4 жилищного кодекса рф, за вами сохраняется бессрочное право пользования квартирой