Я гражданин Украины из Луганска мне можно патент сделать или можно без патента устроится на работу.
Здраствуйьте я граданин украины из луганска мне можно патент сделать или можна без патента устроится на работу.
Вам нужно делать патент, т.к. без него работать вы не сможете в РФ. Если ваша цель - получения гражданства, то можете оформлять разрешение на временное проживание. Это можно сделать одновременно с получением патента.
Здравствуйте скажите пожалуйста сколько время может находиться гражданин Украины с города Луганска
Без регистрации - не более 90 дней.
https://гувм.мвд.рф/info/Pamjatka_dlja_grazhdan_Ukraini_vinuzhden