Как решить проблему с кредитной картой на фоне отсутствия работы и декретного отпуска
Я нахожусь в декрете, муж на данный момент не работает, но у него есть кредитная карта на 150.000 рублей. Мы хотели попросить отсрочку по данному кредиту или произвести реструктуризацию кредита. Нам сказали что с кредитными картами так не делают и предложили оформить новый кредит на подношение старого, но проблема в том что нам не дают новый кредит так как муж не работает, и платить сейчас нам нечем. Как нам быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Как вариант - не платите, если не можете и ждите обращения банка в суд. В суде попросите о рассрочке и снижении пеней (ст. 333 ГК)
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! Искать работу и платить.
Мне не понравился Ваш ответ.!