Могу ли я спокойно поехать в Россию с аннулированным паспортом из Узбекистана? Нужна помощь!
Что можно делат у меня печать падделка сказали и аннулированно сделали не какой штраф не платила я из Узбекистана 30 мая улетаю но паспорт не поменяла проверила запрет депорт нету могу я спокойно ехать в Россию с аннулированной паспортим пожалуйста помогите.
Лучший ответ
Здравствуйте! Это уже как повезет - выезжайте, в Узбекистане поменяете