Запрос на адрес новой прописки совместного ребёнка для устройства в полицию - действительно ли это необходимо для работы?
Бывший супруг запрашивает адрес новой прописки совместного ребёнка, для устройства в полицию, т.е. он там собирается работать. Действительно ли эти данные могут быть нужны ему для устройства на работу? Ранее он работал в Тандере, Магнит. В прошлом году ему присудили алименты, тогда у ребёнка была другая прописка. Алименты исправно выплачивались на мою карту.
Здравствуйте. Да, эти данные нужны. При устройстве на работу в полицию, заполняется анкета,где указывается место жительства детей.
Нет, эти данные для устройства на работу в полицию ему не потребуются