Возможно будет переделываться договора о долевом участии, что следует в нем предусмотреть и стоит ли его переделывать?
Уважаемая, Лариса!
Я Вам посоветую расстаться с таким застройщиком и, по-возможности, "выдернуть" денежные средства, тем более возбуждено дело о банкротстве!
А КТО КЕМ СТАЛ ВАС ДОЛЖНО МЕНЬШЕ ВСЕГО ИНТЕРЕСОВАТЬ!
Компенсации - по желанию застройщика, но задайте себе вопрос: "Кто занимается бизнесом себе в убыток?"
А различные неустойки в настоящее время не начисляются.
Так что те дольщики, которые не ждут - правы!
Пассивнаяпозиция - смерть!
Пишите на напрямую на почту нашего сайта www.apx-group.ru и почитайте там статью на Вашу тему.