Курсы переподготовки для учителей начальных классов в садиках - программа, продолжительность и возможность работы во время обучения
Я по специальности учитель начальных классов, хочу устроиться в садик работать, но для этого мне надо пройти курсы переподготовки. Скажите пожалуйста, на какой курс я поступаю и сколько учиться на этих курсах? И могу ли я взять справку в институте на работу о том, что там обучаюсь сразу после зачисления?
Лучший ответ
Здравствуйте! Курсы должны быть не менее 250часов.Можете взять справку в институте,что обучаетесь.