Как прописаться в муниципальную квартиру без договора социального найма?
Я хочу прописаться в муницупуальную квартиру. Основным квартиросъёмщиком является мой отец также там прописана моя сестра имеется ордер на вселение получали в 1989 году в котором я также вписан родственники непротив но в паспортном столе отказывают требуют договор соцнайма на жильё но у нас его никогда небыло а оформлять его в данный момент нет возможности так как на это уходит месяц а прописка нужна в течение двух недель возможно ли прописаться временно без договора соцнайма.
Лучший ответ
Временно - можно на срок до 5 лет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!