Ордер выписан не меня, так как квартира выделяляась мне.

Хочу прописатся в квартиру сына Он не против, в паспортном столе он подписал соответсвующее заявление, так как он является основным нанимателем. В его квартире по решению суда прописае мой бавший муж. В договор соц. найма он не включен. Сейчас от меня требуют его согласие на регистрацию. Ордер выписан не меня, так как квартира выделяляась мне. Правы паспортисты или нет?

Лучший ответ

Согласие должно быть от квартиросъемщика, то есть от Вашего сына. Обращайтесь в суд о регистрации по этому адресу при письменном отказе паспортистов зарегистрировать Вас.