Многодетный папа сидит по статье 30 часть 3, статье 105 часть 1 - возможность уменьшения срока заключения?

Многодетный папа (4 детей, не совершеннолетние, самой маленькой 6 месяцев) сидит по статьям статья 30 часть 3, статья 105 часть 1 покушение на убийство. Есть ли какие то поправки, для уменьшения срока заключения. Отсидел 3\4 срока уже. заранее благодарю.
Лучший ответ

Добрый день!Вправе подать на УДО(ст.79) или на замену неотбытой части наказания более мягким наказаниям(ст.80 УК РФ.)Всего наилучшего.

Я все понял, благодарю!

срок подошел на удо. если нет взысканий и учитывая семейное положение, должны удовлетворить

Извините, но Вы не поняли мой вопрос. я о поправках спросила. удо в этой колонии отсутствует, администрация так решила