Проблемы с нанятыми знакомыми - отсутствие договора, задержка ремонта и обещания доделать
Нанял знакомых делать ремонт по устному договору, как отдал всю сумму, ремонт встал, кормят завтраками, только обещания доделать, могу ли я что то сделать, так как никаких договоров кроме устного нет! Спасибо.
Лучший ответ
Если есть свидетели устной договоренности, то обращайтесь в суд.