Суд назначает ежемесячный платеж за задолженность по ЖКХ при неофициальной работе в размере 26 000 рублей
У меня задолженность по оплате жкх в размере 26 000 рублей. Пришло исполнительное письмо. В силу вступит через 10 дней. В какой сумме ежемесячно суд назначит платить? Работаю неофициально. Спасибо!
Лучший ответ
Вы должны будете заплатить не ежемесячно а разово. Хотите платить ежемесячно подавайте заявление о рассрочке
Благодарю Вас за полезную консультацию!