Уведомление от агентства ЭОС о передаче задолженности в банк ОТП и возможности рассрочки платежа
Пришло письмо от агенства ООО ЭОС о том что задолженность в размере 52.703.61 была передана им банком ОТП. написано что основная сумма задолженности 35.570.41 а остальное это проценты. Так же в писме приложение квитанция на оплату. Необходимо внести втечении 10 дней. Такой суммы у меня нет. можно ли платить по частям по той квитанции которая была в письме?
Лучший ответ
ничего не платите только через суд
спасибо за ответ. мне теперь ждать когда они подадут в суд?
У них нет разрешительных документов. Надо мотивированное заявление составить и они отстанут.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!