Офис на участке частного дома
Как похоронить умершего на приусадебном участке частного дома? Земля приватезирована.
Здравствуйте. Никак этого не сделать, но вы можете на общественном кладбище создать семейное (родовое) захоронение.
Федеральный закон от 12 января 1996 г. N 8-ФЗ "О погребении и похоронном деле" (с изменениями и дополнениями)
Статья 21. Семейные (родовые) захоронения
Гражданам Российской Федерации могут предоставляться участки земли на общественных кладбищах для создания семейных (родовых) захоронений в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством субъектов Российской Федерации.
Увы, вы не имеете такого права
Тело можно кремировать, а урну с прахом поместить на своем участке.