Офис на участке частного дома
Здравствуйте. Никак этого не сделать, но вы можете на общественном кладбище создать семейное (родовое) захоронение.
Федеральный закон от 12 января 1996 г. N 8-ФЗ "О погребении и похоронном деле" (с изменениями и дополнениями)
Статья 21. Семейные (родовые) захоронения
Гражданам Российской Федерации могут предоставляться участки земли на общественных кладбищах для создания семейных (родовых) захоронений в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством субъектов Российской Федерации.
Тело можно кремировать, а урну с прахом поместить на своем участке.