Применимость налогового кодекса при уплате налога на продажу земли и частного дома
Распространяются ли на не резидента положение из налогового кодекса при уплате налога 1) при продаже земли на приусадебном участке налог не платится. 2) при продаже частного дома на том же участке из стоимости дома вычитывается 1 000 000 р. для расчета налога.
Лучший ответ
На нерезидента подобные положения не распространяются. Налог - 30%. Без льгот и вычетов.
Спасибо за ответ!