Вопросы возврата налогов и возможности использования удержанных налогов на последующий период
Мною в декабре 2015 г. были поданы в Налоговую Декларации с 2011 г. на строительство дома. Я неоднократно обращалась по месту жительства, но был дан ответ, что камеральными проверками занимается в г. Советске. Мне позвонили в апреле 2016 г., но в мае прислали деньги, указав только 13-14 годы. С 2015 года я работаю в ДЮЦ с минимальной заработной платой. Могу ли я за предыдущие годы использовать удержанные налоги на последующий период? Могу ли я получить возврат за будущие расходы.
Лучший ответ
Вы можете получить за 3 года
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!