Имеет ли право банк арестовать детские пособия до полутора лет.
Я унесла вчера им справку с соцзащиты что это детские деньги до полутора лет а возвратить ещё не возвратили
Нет, не имеет право. Принесите им выписку целевых денег
Здравствуйте! Не имеет права.Предоставьте справку о начислении пособия,потребуйте возврата.
А без приставов имеют сами заблокировать счёт?
Могут,если Вы подписывали соглашение о списании задолженности с любого счета.
Имеет ли право банк погашать задолжность одного счёта с другого счета куда приходят детские пособия
Банк просто не знает что это пособие на детей.
Процедура может занимать 2-3 дня,ждите.