Имеет ли право банк арестовать детские пособия до полутора лет.

Вопрос №10656828 из г. Иркутск
опубликован 27.05.2016, 06:37

Имеет ли право банк арестовать детские пособия до полутора лет.

Лучший ответ
Рекомендуется

Я унесла вчера им справку с соцзащиты что это детские деньги до полутора лет а возвратить ещё не возвратили

27.05.2016, 06:49

Нет, не имеет право. Принесите им выписку целевых денег

27.05.2016, 06:38

Здравствуйте! Не имеет права.Предоставьте справку о начислении пособия,потребуйте возврата.

27.05.2016, 06:39

А без приставов имеют сами заблокировать счёт?

27.05.2016, 06:40

Могут,если Вы подписывали соглашение о списании задолженности с любого счета.

27.05.2016, 06:43

Имеет ли право банк погашать задолжность одного счёта с другого счета куда приходят детские пособия

27.05.2016, 06:44

Банк просто не знает что это пособие на детей.

27.05.2016, 06:45

Я унесла вчера им справку с соцзащиты что это детские деньги до полутора лет а возвратить ещё не возвратили

27.05.2016, 06:49

Процедура может занимать 2-3 дня,ждите.

27.05.2016, 06:50