Возможно ли перерасчет расходов на текущий ремонт и содержание жилфонда, если жильцы самостоятельно провели ремонт за свой счет, и как вернуть деньги в этом случае?
Если жильцы подъезда сделали ремонт собственными силами за свой счет, может ли упр. коипания сделать перерасчет за текущий ремонт и содержание жилфонда либо вернуть деньги жильцам, что для этого нужно сделать?
Обратитесь в УК с коллективным письменным обращением о произведении перерасчета, если они письменно откажут - обратитесь в прокуратуру с их ответом.
Здравствуйте! Может, нужно подать в УК соответствующее заявление
По договоренности это возможно.
Жильцам необходимо предъявить УК документы о расходах на ремонт подъезда