Как можно остановить незаконные действия сестры?
Надо разбираться когда банк обратился в суд с иском о взыскании задолженности. Сок исковой давности для обращения в суд составляет три года с момента возникновения задолженности. Если банк обратился в суд по истечении указанного периода, надо обжаловать решение суда. Обретитесь к приставам и узнайте дату решения и когда было возбуждено исполнительное производство.
Значит есть судебный приказ. Это Вам нужно обращаться не в банк а к судебным приставам.
есть скорее всего решение суда обратитесь к приставу который ведёт исполнительное производство