Борьба за права и финансовую помощь - как попросить материальную поддержку и защитить свои права
Нет денег на жизнедеятльность. Обращалась три года, мои права ущемляют. Как попросить матер помощь? Государство должно защищать права человека, мои ущемлены. Кощунство и жестокость.
Лучший ответ
А конкретно можно? Почему Вам государство что-то должно платить, если Вы не инвалид и не пенсионер.. Разъясните, пожалуйста.
С чего Вы взяли что государство должно Вам выделить денег? Кстати сейчас в Гос Думе рассматривается вопрос о тунеядстве.
обратитесь в соцзащиту.