Когда он мне будет снимать оборудование, какие у фирмы нужно взять документы?
Поставил пол года назад газовое оборудование на автомобиль, фирма мне дала год гарантии, прошло пол года, могу ли я вернуть им обратно это оборудование, а фирма мне обратно деньги? Так как хозяин фирмы мне сказал, что он может только под реализацию (т.е. если кто-нибудь купит мое оборудование), тогда он мне деньги вернет. Когда он мне будет снимать оборудование, какие у фирмы нужно взять документы? Т. 8-909-81-25-850. Спасибо заранее. Георгий.
Лучший ответ
Здравствуйте, Георгий! Потребовать по закону о защите прав потребителей возврата сфитмы денег Вы можете лишь в случае выявления недостатков в использовании газового оборудования. По соглашению сторон между Вами и фирмой возможен отказ от исполнения договора купли-продажи. В соглашении и необхимо определить срок и место воврата оборудования фирме и время и место выплаты Вам денежных средств. При возврате оборудования Вам необходимо будет вернуть техническую документацию и приспособления которые были получены при покупке.