Имеет ли представитель банка право приехать по месту жительства и посещать школу, место работы и соседей из-за просрочки кредита?

Мне позвонил представитель банка и сказал, что приедет по месту жительства их представитель и пойдёт в школу к сыну, ко мне на работу, к соседям, потому что у меня прострочка по кредиту. Имеет ли он на это право?
Лучший ответ

Здравствуйте Елена!

Нет это нарушение Ваши не имущественных прав.Если эта угроза осуществится можете подать в суд на взыскание морального ущерба.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

НЕТ НЕ ИМЕЕТ !! Безусловно.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Приехать то он право имеет, но максимум что может - это передать вам в руки лично уведомление о долге, не более того. А практике - все иначе. И озвучивает сумму долга и грозит карами небесными всем кто попадётся

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!