Как правильно поступить, если у дочери просрочка по кредиту в Русском стандарте и банк требует выплатить весь оставшийся долг при встрече представителей?
У дочери просрочка по кредиту в Русском стандарте около месяца, сейчас позвонили мне и сказали, что 19 октября приедут из банка представители и привезут договор на расторжение, и она должна им выплатить весь оставшийся долг. Что делать? Прав ли банк?
казали, что 19 октября приедут из банка представители и привезут договор на расторжение, и она должна им выплатить весь оставшийся долг. Что делать? Прав ли банк?
БАНК НЕ ПРАВ, НИКТО НЕ ПРИЕДЕТ.
Пугают коллекторы.
УДАЧИ ВАМ
Банк может подать в суд о взыскании задолженности, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ