Что делать, если арест с карты был снят, деньги были переведены на детское пособие, но потом судебные приставы забрали все снова?

Вчера дали справку что арест с карты снят. Отнесли в банк, перечислили детское пособие на ребенка. Сегодня пришла снять, а судебные приставы все сняли. Что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте! Срочно подавать заявление приставу на возврат,пока деньги на транзитном счете,а не ушли взыскателю.

Здравствуйте! В прокуратуру жалобу подайте

Здравствуйте! не имели право, пишите жалобу в прокуратуру