Скажите пожалуйста сколько метров от межи надо отступать от соседей с лево и с право при строительстве одноэтажного дома?

Вопрос №10658039 из г. Ставрополь
опубликован 27.05.2016, 10:12
Скажите пожалуйста сколько метров от межи надо отступать от соседей с лево и с право при строительстве одноэтажного дома?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Не менее 3-х метров

27.05.2016, 10:15
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Участок 15 метров ширена,а если с одной стороны метр а с другой 3 ,как это узаконить ?

27.05.2016, 10:20

Какая категория земель земельного участка?

27.05.2016, 10:49

ИЖС,там был маленький домик его снесли получился участок 15на30

27.05.2016, 11:10

Вам необходимо ознакомиться у распорядителя земель с Правилами застройки. В данных правилах указаны и отступы от границ смежных участков и другие требования. Возможно на сайте администрации выложены данные нормативы.

27.05.2016, 11:19

Обратитесь в Горкомимущество

27.05.2016, 11:21