Куда обращаться в случае отказа от подачи документов на несколько специальностей?
Уважаемая Ксения.
На ПЯТЬ специальностей.
Основание пункт 26 "Порядка приема граждан в имеющие государственную аккредитацию образовательные учреждения высшего профессионального образования". Утвержден приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 21 октября 2009 г. N 442
" Поступающий на первый курс для обучения по программам бакалавриата или программам подготовки специалиста вправе подать заявление и участвовать в конкурсах одновременно не более чем в ПЯТИ вузах, по трем направлениям подготовки (специальностям), группам направлений подготовки (специальностей) или факультета в одном вузе в зависимости от порядка организации приема в соответствии с подпунктом 21.2. пункта 21 настоящего Порядка. При этом поступающий вправе подать такое заявление одновременно на различные формы получения образования, по которым реализуются основные образовательные программы в вузе, а также одновременно на бюджетные места и на места по договорам с оплатой стоимости обучения"
С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.